Сообщение от Super_geroi Он в курсе был, что ты с ним "ехал"? Мне кажется, что он до последнего сомневался. Пустая улица, темнота, будний день, 6-20 утра... И только когда я ломанулся со светофора, он просто решил уехать.
Катался на Акценте 2 года 4 месяца и 5 дней - продал.
Правила форума