Это же механическая коробка,
с оптимизатором переключений который исключает ошибки человека в плане экономии.
а по инструкции расход 6.6 литра у МКПП.
6.6: вообще-то, столько и должно быть
Это же механическая коробка,
с оптимизатором переключений который исключает ошибки человека в плане экономии.
а по инструкции расход 6.6 литра у МКПП.
6.6: вообще-то, столько и должно быть
ахаха наивный чукотский мальчик )) забудте про такой расход )) это реально только на трассе на 6 передаче при скорости 80 км в час любой другой режим езды повысит росход многократно!
Хоть я еще и не очень много накатал всего 3500 км но могу подвести некий итог своих наблюдений! При умеренном смешенном цыкле расход будет гдето 10,5 литров) при жестких пробках расход врятли перевалит через 14 литров! Если жечь на тарссе 150 и выше 10 литров расход не меньше! Если ехать по трассе сильно не нарушая ПДД более 30 км не привышать расход в пределах 7,8! Если адски овошить и делать все для экономии вождения опять же на трассе то в полне реально что расход упадет и до 6 ) 3а так могу сказать что в целом расход очень сильно зависит от условий эксплуатации чем ниже средняя скорость тем больше расход! Думаю что среднегодовой расход составит гдето 11 литров на 100км что для машины в 150 бешеных лошадей считаю приемлемым! По поводу ДСГ не хрена расход не меньше все тоже самое! максимум разница пол литра и то не факт! В общем молва о том что ДСГ сильно экономичнее АККП не более чем миф !!! Раздница не существенна а учитывая цену на ДСГ так вообще покупка машины на ДСГ не когда не окупиться!
и не подумаю...
лучше спрошу у аборигена для начала - на каких шинах катаетесь?
каким бензом заправляетесь?
думаю это весьма существенно влияет на расход...
(вообщето-каждому надо указывать эти параметры, чтобы цифры его расхода были полезны для анализа)
по трассе 100-120 кмч, вам мало?
еще интересно:
насколько расход возрастает при стабильной (долгой) езде 120, и отдельно 140 ?
т.е. как двигается индикатор расхода за поездку ? (если основная скорость была 100)
Последний раз редактировалось vgrigor; 29.03.2012 в 19:50.
А я на счет ДСГ и вроде как меньшего расхода топлива на ней соглашусь с
dimian1986
![]()
не вините сильно, но 1,8т ДСГ правда на 200 кило по-моему потяжелее т.к. пассик СС, мы с женой тож думали жрать будет поменьше (не паримся по расходу бензы особо, просто как факт, типа 2 сцепухи, 21 век и т.д.), а так по пробкам 13,5 л. показывает по махи долбанному доту в пробках (причем не глухих, как в москаляндии, народ по 8-12 часов типа едет), но отмечу на 98 лук спорт, расход су... гад такой уменьшился на 1-1,5л., сейчас в районе 12л. город ср скор 30-40км, короче жду белую октаху (рабочую лошадку) 1,8т 6ст. гидрик элеганс.
не вините, что про пассат сс, просто двигло+корабас одинаковый, правда вес чутка другой.
Какую-то чушь написали. МКПП. При скорости 100-110 средний расход 6,5 литра и это при том, что живу в гористой местности (сплошные спуски и подъемы, пользуюсь круизом). При интенсивных обгонах - около 7. Если ехать 140-160 - около десяти, может чуть больше, если опять таки резко ускоряться. . Думаю, ДСГ где-то также хавает, если не меньше (7 передач все таки). Замеры сделаны летом, зимой больше чем на литр во всех режимах (при морозах в -30).
чем ваши данные отличаются от того что я написал?! И вообще не понятно суть того что вы пишите хотите сказать что окташа есть мала бензина?! жрет она его как надо быть, но я не скожу, что это большой расход если сравнить с машинами схожей мощности то окташа просто пример для подражания! По поводу ДСГ мое личное ИМХО, РАЗНИЦА МЕЖДУ АККП НЕ СУЩЕСТВЕННА!!!! я имею в виду только расход топлива!