Цитата Сообщение от Stingo Посмотреть сообщение
Про Лук Тамбовчкий не знаю, но на выходных тестил московский 98-экто и 95-экто, пробег за пару дней около 900км.. 98-й немного динамичней и экономичней, при одинаковом характере движения на 98м расход 6,5л, на 95м 6,8л
По пробкам разницы не видно, так что если нет необходимости давить тапок, то по городу вполне и на 95м можно тошнить.


Нет, у меня ближайшая ТНК, 95й пульсар для тошнить вполне годиться, а для свободного заезда по дороге на работу Лук стоит, там можно и 98го плескануть.
Я еще на СИДе когда ездил - залил один раз пополам 95 и 98 на Шелле ( На СИДах вообще 92 базовый, 95-это для понтярщиков )... Первый раз у меня машина из под задницы вылетела - я перегнал Инфинити FX... Потом этого не замечал к сожалению!