такая же бяка стоит на новом поло хэтчбеке. Видимо, VAG начал все свои авто кошмарить на эту тему. а-ля безопастность. Для нашего климата не айс. В мороз надо заползать в авто, заводить и выходить. Мне так же не нравится, что обогрев водительского кресла работает только если на нём сидишь. Ладно пассажирское, тупо может не быть пассажира, чтобы он не работал в холостую, но зачем водительское - непонятно.