3Likes
-
такая же бяка стоит на новом поло хэтчбеке. Видимо, VAG начал все свои авто кошмарить на эту тему. а-ля безопастность. Для нашего климата не айс. В мороз надо заползать в авто, заводить и выходить. Мне так же не нравится, что обогрев водительского кресла работает только если на нём сидишь. Ладно пассажирское, тупо может не быть пассажира, чтобы он не работал в холостую, но зачем водительское - непонятно.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума