И что из этого? Я уже выше объяснял, что при воспаленном воображении это можно рассматривать и как показатель суперхорошего и как показатель суперплохого качества коробок DSG.
На Kia вон вообще гарантию 5 лет дает производитель, однако из этого не следует, что эта марка - "царь горы".
Не в обиду, но я полагаю, производитель больше понимает любого здешнего форумчанина в коробках, НАМНОГО больше, и раз ставит на 1,8 коробки DSG, значит все рассуждения "переваривает-не переваривает" - это детский лепет.
Последний раз редактировалось AG18; 07.07.2013 в 15:39.
а это уже запрещено здесь?)
производителю вообще начхать кто и как потом будет ездить,а так же сломается/не сломается что-то.
есть 2 года гарантии и усё. так ещё надо будет свои нервы и время потратить,доказывая то то и то то.
я когда на ТО1 был так послушав мастера приёмщика по гарантии вообще услышал один ответ "ну вы ж не знаете каким бензином вы заправляетесь" на что я ему ответил ТОЛЬКО лукойл и далее "ну вы ж не знаете в каких он там цистернах возится и в каком они состоянии".
после этого ГАРАНТИЮ как таковую после таких слов можно считать УСЛОВНОЙ.
да,лампочку за 5копеек они поменяют,а когда дело дойдёт до десятков тысяч и выше..то будут такие вот "отмазки".
кто хочет рисковать-берёт ДСГ и ездит,долго ли-коротко ли,удачно или не очень,но ездит-его право.
мне этого не надо.
хватит одного "жрущего" 1.8т,хотя мне с этим повезло.
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
не пошлёт..если ты будешь тратить своё время/нервы и доказывать,что ты не верблюд,писать в ФГР и ждать решения о гарантии.
сам вот думаю стоит ехать на ТО2 или нет,т.к. все работы можно сделать элементарно самому и за что ОД деньги платить-не понятно.
но раз авто на ГАРАНТИИ до декабря,наверное съезжу-выкину пару руб "за работы".
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Давайте уж расставим все точки над i. )
Сначала Вы мне первый (заметьте) адресуете свои комментарии, (безусловно, это не запрещено правилами форума), ради бога.
Затем Вы же мне сообщаете, (а может и жалуетесь) "что меня всерьёз даже не воспринимаете.....и мои сообщения соответственно тоже".
Не воспринимаете, так какой смысл читать, комментировать их, да ещё сообщать мне об этом? ))
Можно подумать, для меня какая-то разница: воспринимаете Вы их или не воспринимаете.
Мне это абсолютно фиолетово, скажу Вам честно. ))
Если мне нужно выразить Вам сочувствие, что ж, выражаю... )
Ещё раз подчеркну, если мне конкретно Ваши комментарии неинтересны, то я Вам лично и не пишу (хоть это и не запрещено правилами форума).
А Вы как-то непоследовательны: автор не нравится, его не воспринимаю, но буду его читать и буду ему писать...))
Последний раз редактировалось AG18; 07.07.2013 в 18:29.
да хоть над ё.
ВО-первых мне жаловаться не на чего,а не езжу на ДСГ,во-вторых я уточнил-если хотите чтоб вас воспринимали(хоть как нибудь) напишите о себе минимум,не хотите писать-опять же ваше право и я высказал опять же СВОЁ мнение-и никто мне это не запретит и в-третьих чтоб о чём-то писать надо это попробовать,а у вас не известно ни мне ни людям кто вас читает есть у вас ДСГ или нет,и даже если есть и она не ломалась-с ваших слов это тоже не показатель.
я лишь за конкретику,вы же наверное здесь просто "на поболтать".
болтаю и я здесь,но у меня есть авто и есть смысл-тот кто не в теме прочитает- и выводы свои сделает.
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.