Давайте уж расставим все точки над i. )
Сначала Вы мне первый (заметьте) адресуете свои комментарии, (безусловно, это не запрещено правилами форума), ради бога.
Затем Вы же мне сообщаете, (а может и жалуетесь) "что меня всерьёз даже не воспринимаете.....и мои сообщения соответственно тоже".
Не воспринимаете, так какой смысл читать, комментировать их, да ещё сообщать мне об этом? ))
Можно подумать, для меня какая-то разница: воспринимаете Вы их или не воспринимаете.
Мне это абсолютно фиолетово, скажу Вам честно. ))
Если мне нужно выразить Вам сочувствие, что ж, выражаю... )
Ещё раз подчеркну, если мне конкретно Ваши комментарии неинтересны, то я Вам лично и не пишу (хоть это и не запрещено правилами форума).
А Вы как-то непоследовательны: автор не нравится, его не воспринимаю, но буду его читать и буду ему писать...))





5Likes


Ответить с цитированием