Показано с 1 по 10 из 122
Like Tree5Likes

Тема: Шкода признала что DSG не надёжна??

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #27
    Любитель
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    нет, планирую покупать
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    а это уже запрещено здесь?)
    Давайте уж расставим все точки над i. )

    Сначала Вы мне первый (заметьте) адресуете свои комментарии, (безусловно, это не запрещено правилами форума), ради бога.
    Затем Вы же мне сообщаете, (а может и жалуетесь) "что меня всерьёз даже не воспринимаете.....и мои сообщения соответственно тоже".
    Не воспринимаете, так какой смысл читать, комментировать их, да ещё сообщать мне об этом? ))
    Можно подумать, для меня какая-то разница: воспринимаете Вы их или не воспринимаете.
    Мне это абсолютно фиолетово, скажу Вам честно. ))
    Если мне нужно выразить Вам сочувствие, что ж, выражаю... )
    Ещё раз подчеркну, если мне конкретно Ваши комментарии неинтересны, то я Вам лично и не пишу (хоть это и не запрещено правилами форума).
    А Вы как-то непоследовательны: автор не нравится, его не воспринимаю, но буду его читать и буду ему писать...))
    Последний раз редактировалось AG18; 07.07.2013 в 18:29.
    Zoric80 likes this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •