Вы бы,батенька заполнили бы инфу по-нормальному.
просто я Вас всерьёз даже не воспринимаю.....и сообщения соответственно тоже.
Сынок, так у меня нет такой цели, чтобы все без исключения меня воспринимали всерьез.
Мне достаточно, что меня воспринимает часть, пусть даже эта часть меньшая. И заметьте, не я Ваши сообщения стал комментировать с цитированием, а Вы мои.