Цитата Сообщение от AG18 Посмотреть сообщение
Давайте уж расставим все точки над i. )
да хоть над ё.
ВО-первых мне жаловаться не на чего,а не езжу на ДСГ,во-вторых я уточнил-если хотите чтоб вас воспринимали(хоть как нибудь) напишите о себе минимум,не хотите писать-опять же ваше право и я высказал опять же СВОЁ мнение-и никто мне это не запретит и в-третьих чтоб о чём-то писать надо это попробовать,а у вас не известно ни мне ни людям кто вас читает есть у вас ДСГ или нет,и даже если есть и она не ломалась-с ваших слов это тоже не показатель.
я лишь за конкретику,вы же наверное здесь просто "на поболтать".
болтаю и я здесь,но у меня есть авто и есть смысл-тот кто не в теме прочитает- и выводы свои сделает.