Цитата Сообщение от AG18 Посмотреть сообщение
И что из этого? Я уже выше объяснял, что при воспаленном воображении это можно рассматривать и как показатель суперхорошего и как показатель суперплохого качества коробок DSG.
На Kia вон вообще гарантию 5 лет дает производитель, однако из этого не следует, что эта марка - "царь горы".
Вы бы,батенька заполнили бы инфу по-нормальному.
сколько лет,чьих будете,каким авто владеете(если владеете) и т.д. всё согласно списку.
просто я Вас всерьёз даже не воспринимаю.....и сообщения соответственно тоже.