лично я в 1.6 лью только 92,да и в остальные машины лил только 92 и доволен,а в сказки типо машина летит на 95,98 и всяких крутых бензинах не верю..лично не замечал разницы.просто фантазия и само внушение хочется чтобы так она летела)))от того что просто другой бензин залил,люди двигатели чипуют и т.д. а здесь бенза залил и полетел))
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=110189&page=21 моторчеГ перебрать не хотите ли))))
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
Никогда и ничего не просите!Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут! Михаил Булгаков <Мастер и Маргарита>
Ну тут действительно спорить не о чем. От мотора 1,6 MPI бензином ничего особенного не добиться. 95 - это для него золотая середина и по деньгам, и по отдаче. Кормить его 98-ым - извращение, потому как не поддается ни какому разумному объяснению. Так только если для самоутверждения.
Я вот тут поездил на бензине от Фаэтона. 95-ый по цене 92-го, акция ещё до февраля продлена. Цена конечно радует, но отдача всё-таки не на 5 звёзд. Для зимы конечно пойдёт, ибо машинка всё равно в бокс сорваться наровит. Но... летом не пойдёт, есть варианты по-задиристее.
А так моторчик работает ровно, жутких запахов от выхлопа нет никаких. Но при разгоне с низких оборотов есть некоторая задумчивость (видимо ОЧ не выше 95 если не ниже).В будущем, когда цена будет как у всех, воздержусь.