сделал фото зимой, 16тыс км только на 98м бензе (shell v-power racing)
Сообщение от kostikGT сделал фото зимой, 16тыс км только на 98м бензе (shell v-power racing) 55000 км только 95-ый + Castrol TBE:
Octavia COMBI 2012 — была когда-то...
Правила форума