Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
Сегодня на "Несте" признались - весь бензин с Киришского завода. Только необыкновенная присадка "Футура" идет из Финки. А в прошлом году 98 закупали еще из Финки, теперь нет.
Открыл америку!
Там давно уже нет финнского бензина. Хорошо ещё, что с Киришей, а то раньше вообще с разных нефтебаз возили.
Сейчас я тоже в основном на Газпроме заправляюсь. Отлично на 95-ом мотор тянет.