Цитата Сообщение от Чернобыль Посмотреть сообщение
лично я в 1.6 лью только 92,да и в остальные машины лил только 92 и доволен,а в сказки типо машина летит на 95,98 и всяких крутых бензинах не верю..лично не замечал разницы.просто фантазия и само внушение хочется чтобы так она летела)))от того что просто другой бензин залил,люди двигатели чипуют и т.д. а здесь бенза залил и полетел))
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=110189&page=21 моторчеГ перебрать не хотите ли))))