лично я в 1.6 лью только 92,да и в остальные машины лил только 92 и доволен,а в сказки типо машина летит на 95,98 и всяких крутых бензинах не верю..лично не замечал разницы.просто фантазия и само внушение хочется чтобы так она летела)))от того что просто другой бензин залил,люди двигатели чипуют и т.д. а здесь бенза залил и полетел))





1Likes


Ответить с цитированием
RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
).В будущем, когда цена будет как у всех, воздержусь.

