Сегодня на "Несте" признались - весь бензин с Киришского завода. Только необыкновенная присадка "Футура" идет из Финки. А в прошлом году 98 закупали еще из Финки, теперь нет.
Сегодня на "Несте" признались - весь бензин с Киришского завода. Только необыкновенная присадка "Футура" идет из Финки. А в прошлом году 98 закупали еще из Финки, теперь нет.