Цитата Сообщение от Kotofey Посмотреть сообщение
Несколько раз натыкался в форумах на темы любителей "улучшайзеров" о том, что быстро выходят из строя свечи, на свечах образуется такой красного цвета нагар. Лично я буду заправляться в колонке с улучшайзером только если бак пустой и просто нет другого бенза. Тоже есть знакомый бензовоз, инфа соответствует действительности. Кстати, этот знакомый водила на бензовозе льет в свою личную немолодую А6 только 92-й бензин.
Ну чтож. Приято, что есть здравомыслящие люди, не верящие в чудеса.
Кстати 1,6 mpi и 1,8tsi прекрасно едят 92-ой. Это на тот случай, если бак пуст, и больше ничего нет...