Сообщение от Alex-197 прочитайте п.5. моего поста http://www.octavia-club.ru/f/eksplua.../p5#post600929 свечи менял при пробеге 76 000 км. Спасибо, прочитал. Вопрос ко всем форумчанам, после какого пробега на центральном электроде трёх электродной свечи.начинает появляться трёх.сторонний износ, после 30 - 60 - 100000км? Для меня это важно знать.
Просмотреть облако меток
Правила форума