Цитата Сообщение от Alex-197 Посмотреть сообщение
прочитайте п.5. моего поста http://www.octavia-club.ru/f/eksplua.../p5#post600929
свечи менял при пробеге 76 000 км.
Спасибо, прочитал. Вопрос ко всем форумчанам, после какого пробега на центральном электроде трёх электродной свечи.начинает появляться трёх.сторонний износ, после 30 - 60 - 100000км? Для меня это важно знать.