Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
Рулится и ускорение я уже понял, это такие СУГУБО каждого понятия, что даже спорить об этом не хочу. Читаю порой дураков на Д2, на авео(в семье ж как никак есть), и вот там пишут, что она ЕДЕТ!
даже не смешно. А поездив на 500+ сил для меня и октавия "не едет". Но понимать что такое ДИНАМИКА, все же надо. И ни 100 ни 150 сил динамикой назвать нельзя.хотя бы 200. Хотя бы
Что бы понять, что такое динамика нужно просто поездить на мото с мощностью за 200 сил и весом меньше 200кг, для меня теперь, не что не едет.
Поэтому я спокойно езжу на октавии)))
Ибо у машин с такой динамикой есть например чипованый рс6 или s8+ которые стоят как моя загородная дача.

Но вообще факт есть факт, ускорение, рулёжка, максимальная скорость вот 3 головы удовольствия от вождения это если об агрессивной езде речь конечно, ибо есть люди для которых удовольствие от езды например заключается в том, что машина едет как корабль и не чувствует рельеф вообще.
Приятно же когда вжимает в кресло.