Что бы понять, что такое динамика нужно просто поездить на мото с мощностью за 200 сил и весом меньше 200кг, для меня теперь, не что не едет.
Поэтому я спокойно езжу на октавии)))
Ибо у машин с такой динамикой есть например чипованый рс6 или s8+ которые стоят как моя загородная дача.
Но вообще факт есть факт, ускорение, рулёжка, максимальная скорость вот 3 головы удовольствия от вождения это если об агрессивной езде речь конечно, ибо есть люди для которых удовольствие от езды например заключается в том, что машина едет как корабль и не чувствует рельеф вообще.
Приятно же когда вжимает в кресло.





51Likes


Ответить с цитированием