Цитата Сообщение от /loxmatblй Посмотреть сообщение
Раз уж пошла полемика по поводу ощущения от езды, скажу что далеко не все зависит от л.с. Приведу пример из своей жизни.
Когда купил а8д3 4,2 350л.с. еще не продал старое авто (VW Passat b5+ 2.8МКПП 4motion), но на ней почти не ездил. И вот в какой-то из вечеров решил, что постоянно стоять машине не хорошо и сел за руль пассата. Ощущение от механики и более легкой машины были обалденные! Хотя по стрелке спидометра видно, что ускорение далеко не то, но удовольствие динамичная езда давала намного больше! В итоге вместо простой поездки в магазин накрутил не один десяток километров по району.
На днях брат купил 400 кубиков эндуро. Покатался немножко в спокойном режиме. Машина по адреналину у мота, конечно, конкретно сосет
Ducati 1299 Superleggera 2017

После поездки на этом, я просто стал относится к цифрам разгона, теперь считаю, что разгон меньше 8 секунд это мой минимум для комфорта.
Мотоцикл этот просто ушибленный на всю голову, после поездки промок от пота весь, владелец выкатывает 3 раза в месяц иначе говорит крыша поедет.

217лс. на 167 кг веса
у октавии 180 на 1430 если взять полный привод, даже если чипануть будет максимум 400 на почти полторы тоны, это что бы понимать как едет эта двухколёсная хрень.
Отдал он за неё почти 5.5кк.
Зарабатывает столько же сколько и я, но нет семьи и как упоротый тратит всё на авто и на мото.

P.S Я надеюсь, не разобьётся ибо хороший парень, а на этом мотоцикле просто невозможно ездить по правилам.