Раз уж пошла полемика по поводу ощущения от езды, скажу что далеко не все зависит от л.с. Приведу пример из своей жизни.
Когда купил а8д3 4,2 350л.с. еще не продал старое авто (VW Passat b5+ 2.8МКПП 4motion), но на ней почти не ездил. И вот в какой-то из вечеров решил, что постоянно стоять машине не хорошо и сел за руль пассата. Ощущение от механики и более легкой машины были обалденные! Хотя по стрелке спидометра видно, что ускорение далеко не то, но удовольствие динамичная езда давала намного больше! В итоге вместо простой поездки в магазин накрутил не один десяток километров по району.
На днях брат купил 400 кубиков эндуро. Покатался немножко в спокойном режиме. Машина по адреналину у мота, конечно, конкретно сосет
