Девочки, не ссорьтесь. Вы не в гейклубе,- тут и обычные люди есть....


ЗЫ. Я не вижу большинства сообщений, ввиду игнора многих) , поэтому тех, кто отнесли это к себе, прошу не принимать это близко к сердцу, даже если это правда,- это просто совпадение.

ЗЫЫ. Также нет смысла ничего писать в ответ - так вы запалитесь - ведь писал я не вам). Да и прочесть не смогу)