Показано с 1 по 10 из 171
Like Tree51Likes

Тема: A7fl 1,4 или 1,8?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Мега Шкодник Аватар для flashback
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Северный Кавказ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A8
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    CZPB JB4
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    9,146

    По умолчанию

    В контексте мота я имею ввиду именно ощущение разгона, я не мото любитель хотя и научился вполне ездить, но прокатившись на таком ушибленном моте понимаешь, что такое ускорение.
    Машина комфотнее во всех планах и приятнее управляется, этого не отнять.

    Попробовал и уже знаешь, что такое ускорение, что такое быстрая езда.
    Со стороны машин, нужно пробовать топовые ауди, мерсы, бмв что бы ощутить примерно такие же(примерно потому что на моте всегда будет острее и шумнее) ощущения от разгона.
    Есть несколько знакомых кто всё же постарел и пересел с мота на мощные авто, с возрастом начинаешь ценить универсальность и комфорт, а есть те кто просто ездит и на моте и на машине, но это сложно постоянно привыкаешь и отвыкаешь.
    Последний раз редактировалось flashback; 03.04.2017 в 23:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •