Мот это мот. Все же с машиной его никак нельзя сравнить.Все другое. И ощущения скорости тоже другие.Возьми скутер к примеру и любое авто равное динамике к примеру макси-скутера.В машине будешь сидеть и чаек прихлебывать на 100-120, а на скутере хрен там+пыль будешь глотать по нашему климату))
поэтому мотодрын-нет.СОВСЕМ другие ощущения.Вот вообще.
а машина она и есть машина,комфортное средство передвижения+посадить можно 4 человека помимо себя+ в багажник что закидать.На тот же юг я в жизни на моте не поехал бы, а на машине ездил и не раз-все понравилось





51Likes

Ответить с цитированием