
Сообщение от
tutukata
согласен!! и поэтому нормальные машины у VAG - это Ауди А4 и выше ;-)
а если многорычажка стоит только сзади, как в октавии, а спереди при этом стоит дешевый и деревянный мак-ферсон, передающий все удары прямо в кузов, то это не нормальная машина, а бюджетная с задней подвеской от нормальной ;-)
это как в химии: 3 кг гавна + 1 кг повидла = 4 кг гавна ))