Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
согласен!! и поэтому нормальные машины у VAG - это Ауди А4 и выше ;-)

а если многорычажка стоит только сзади, как в октавии, а спереди при этом стоит дешевый и деревянный мак-ферсон, передающий все удары прямо в кузов, то это не нормальная машина, а бюджетная с задней подвеской от нормальной ;-)

это как в химии: 3 кг гавна + 1 кг повидла = 4 кг гавна ))
О-о-о-о, давно не видели специалиста по говну! Поди, немало поел-то на Опеле, набрал опыта?
Ну давай, расскажи, какие проблемы связаны с мак-ферсоном на Октавии, в чём его деревянность, какие удары передаёт передняя подвеска Октавии прямо в кузов и т.д.