Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
в нормальных легковых автомобилях, с претензией на какой-то класс, управляемость и комфорт, многорычажная подвеска сейчас обязательно ставится на всех 4-х колесах

а в утилитарных автомобилях, где главное цена - уже идет экономия и компромисс: балки, Мак-Ферсоны, дешевый твердый пластик в отделке салона и прочее кроилово, влоть до продажи части шумки (снятой с капота) отдельно за доплату ;-)
Ради интереса, приведи хотя бы парочку примеров однокласников октавии (по размеру) у которых стоит впереди многорычажка