tutukata,
да не переубедите вы их, люди сделали свой выбор и ладно.
У меня как у обывателя вообще классификация только по бюджету, рассчитал сколько денег готов потратить на машину, определил критерии наиболее полно удовлетворяющие меня как покупателя машины, добавил немного субъективной "душевности".... и выбрал. Смотрел и Мазду шестерку базовую и (прости господи) Ховер пятый, много еще чего.
Выбрал, кстати, Фокус.
А по официальной классификации мое мнение такое, производитель, оправдывая подорожание каждого последующего поколения авто, применяет два классических приема:
а) увеличение габаритных размеров автомобиля и\или колесной базы;
б) добавление в базовые версии авто новых опций, ранее предлагавшихся только как опции
поэтому считаю, что стандарты нужно периодически обновлять или уточнять (кстати, киньте ссылочку буржуйскую по классам и срокам их принятия, буду признателен).
По поводу Инсигнии, был по служебной надобности в Китае, там Окту продают как С класс, а Инсигнию и Роеве 75 (бывш. Ровер) как Д. Вот так.
Последний раз редактировалось Explocar; 22.09.2011 в 15:13.
Так и у нас так продают - Октавия - компакт-класс(гольф), инсигния - средний.По поводу Инсигнии, был по служебной надобности в Китае, там Окту продают как С класс, а Инсигнию и Роеве 75 (бывш. Ровер) как Д. Вот так.
И фокус в одном классе с октавией.
некоторые обитатели форума "не пускают" октавию в Д класс (я не утверждаю, что она Д, просто вижу эмоции по этому поводу).
и тут же мы начинаем сравнивать багажник октавии с тураном :) ага, и клиренс с кроссоверами (не ну они же на базе класса Ц :) )
неужели не видно что это ни что иное, как комплимент октавии?:)
можно даже выстроить ряд: проходимость хуже чем у джипа, багажник меньше чем у минивена, динамика хуже чем у феррари - это идеальный автомобиль за доступные деньги!
undertow
Даже вот так(позволю себе добавить слово)можно даже выстроить ряд
-проходимость немного хуже чем у джипа, багажник немного меньше чем у минивена, динамика немного хуже чем у феррари - это идеальный автомобиль за доступные деньги!
Mr.XВот с этого надо начинать. Инструкции для специально для ныряльщиков пишут. Не лезь туда, куда собака свой.....Вобщем нужно головой думать. Я ездил по глубоким лужам, просто это нужно правильно делать.Даже в руководстве вроде написано, что во избежание поломок, которые могут быть вызваны попаданием воды в цилиндры двигателя через воздухоочиститель, нельзя преодолевать лужи глубиной более 30 см..."
Вот-вот. Но оно не обьективное и поэтому не стоит его приподносить как саму истину. Засрать можно любой автомобиль. Что и подвердил tutukata. И сейчас тут многие ведут себя как он. Аплодисменты.Всё это - лишь моё мнение
DeLfinСпешиал фо ю - на вкус и цвет - в курсе? А вот кожу на фокус проще чем на октавию заказать.ни рожи, ни кожи
Больше обьяснять вам ничего не буду, боготворите дальше единственную и непревзойденную. Как слепцы, ей богу.(или как дети)
Только вот не очень понятно выражение:
Что там такого супермегаособенного?А мне прикольно владеть автомобилем слегка "не как у всех", с некими немассовыми изюминками.
undertowДа такой же как и у второго фокуса.а у ФФ3 какой клиренс?
И кстати - тема про сравнение с 3-м фокусом. А у него есть такие плюшки, которых нет в октавии даже на заказ. И кто-то будет выбирать себе авто не по клиренсу и багажнику...
Последний раз редактировалось Miksha; 23.09.2011 в 08:24.
С мондео сравнивать, еще куда не шло. Да вообще то, что там с 3 ФФ, давайте с лачети сравнивать, 12-шкой или ё-мобилем![]()