Перечитайте цитату по ссылке ещё раз. Вы не поняли ключевую мысль: до 2007г. воздухозаборник на ФФ был слишком низко, и опасность с точки зрения гидроудара представляли лужи глубиной 30 см. Далее воздухозаборник перенесли выше.
Вот чудак-человек. Всё, что я здесь пишу без ссылки на другой источник, по определению моё субъективное мнение. Разве это не очевидно? Но моё мнение о том, что дизайн ФФ3 безобразен, отнюдь не уникально.
Не воспринимайте моё мнение так близко к сердцу, в этой же теме я говорил, например, о дешевизне обслуги Форда и о том, что ФФ3 - весьма достойный конкурент Октавии.
"Некие немассовые изюминки" по-Вашему синоним "супермегаособенное?"
Об изюминках: турбированные двигатели в сочетании с ДСГ, кузов-лифтбэк с большим багажником, нормальный клиренс - по моему, всё это несколько необычно на фоне тривиальных обмылков-пузотёрок.





24Likes


Ответить с цитированием
шлачетти что снаружи, что внутри - УГ.
даже по сравнению со 2м. руль-вообще как будто из бумаги, места мало, дизайн-ужасен. Киа и та более классического дизайна.
