Страница 18 из 51 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 642
Like Tree24Likes

Тема: Octavia A5 FL vs Ford Focus 3 (2011my)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miksha Посмотреть сообщение
    Mr.X
    Вот с этого надо начинать. Инструкции для специально для ныряльщиков пишут. Не лезь туда, куда собака свой.....Вобщем нужно головой думать. Я ездил по глубоким лужам, просто это нужно правильно делать.
    Перечитайте цитату по ссылке ещё раз. Вы не поняли ключевую мысль: до 2007г. воздухозаборник на ФФ был слишком низко, и опасность с точки зрения гидроудара представляли лужи глубиной 30 см. Далее воздухозаборник перенесли выше.
    Цитата Сообщение от Miksha Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Но оно не обьективное и поэтому не стоит его приподносить как саму истину.
    Вот чудак-человек. Всё, что я здесь пишу без ссылки на другой источник, по определению моё субъективное мнение. Разве это не очевидно? Но моё мнение о том, что дизайн ФФ3 безобразен, отнюдь не уникально.
    Не воспринимайте моё мнение так близко к сердцу, в этой же теме я говорил, например, о дешевизне обслуги Форда и о том, что ФФ3 - весьма достойный конкурент Октавии.
    Цитата Сообщение от Miksha Посмотреть сообщение
    Что там такого супермегаособенного?
    "Некие немассовые изюминки" по-Вашему синоним "супермегаособенное?"
    Об изюминках: турбированные двигатели в сочетании с ДСГ, кузов-лифтбэк с большим багажником, нормальный клиренс - по моему, всё это несколько необычно на фоне тривиальных обмылков-пузотёрок.
    Последний раз редактировалось Mr.X; 23.09.2011 в 18:12.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Miksha
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Модель
    Октавия А5 ФЛ
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI
    Цвет
    Белуга
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Раз уж фокус валяется в ногах у октавии, то о какой шлачетти тут может быть речь. шлачетти что снаружи, что внутри - УГ.

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Модель
    Octavia Skout
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miksha Посмотреть сообщение
    Раз уж фокус валяется в ногах у октавии, то о какой шлачетти тут может быть речь. шлачетти что снаружи, что внутри - УГ.
    Все это очень субъективно, скажем для владельца какого-нибудь там Кайена разницы между названными авто не видно будет никакой. Также как и для тебя нет разницы между Чери, Лифаном и ЗАЗ Chance.

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    окраина Москвы
    Авто
    Модель
    octavia a5
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8TSI 4x4
    Цвет
    Magic magic
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%8...BA%D1%83%D1%81
    читаем и закрываем тему

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для DeLfin
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4TSI
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sydney87 Посмотреть сообщение
    http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%8...BA%D1%83%D1%81
    читаем и закрываем тему
    Да на самом деле так обос--ть можно любой авто, даже по круче можно!

  6. #6
    Профессионал Аватар для dimian1986
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Russia
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    Moscow
    Двигатель
    1.8TSI+6AT
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sydney87 Посмотреть сообщение
    http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%8...BA%D1%83%D1%81
    читаем и закрываем тему
    полная херня! Автор пишет чушь!

  7. #7
    Любитель
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Модель
    Тазик-10
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Уважаемый Сидней, слава богу, не Вам закрывать данную тему, ибо ее открыл я, а поддерживают адекватные форумчане ))).

    Ссылка Ваша уныла и неинформативна, градус и накал обсуждения не поднимает, жаль нельзя минусить.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Miksha
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Модель
    Октавия А5 ФЛ
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI
    Цвет
    Белуга
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Sydney87 Кисакуку! Ты с какова горада?
    Гоу на свою страничку! http://lurkmore.ru/Луркоеб

    А по теме - нормальная машина фокус. Уж корейцам точно не уступит.
    Последний раз редактировалось Miksha; 28.09.2011 в 08:40.

  9. #9
    Ученик Аватар для Co-Pilot
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    UUEE
    Авто
    Модель
    FLa5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    Pratt W
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ну я бы поспорил, кто кому не уступит... 3 Фокус полня шляпа даже по сравнению со 2м. руль-вообще как будто из бумаги, места мало, дизайн-ужасен. Киа и та более классического дизайна.

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для Miksha
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Модель
    Октавия А5 ФЛ
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI
    Цвет
    Белуга
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    дизайн-ужасен
    Тут уж на вкус и цвет, как интерьер, так и экстерьер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •