Вкус или есть, или медведь по голове прошел. Мне Октавия очень нравится, даже грязненькая. Есть в ней изюминка. В Опелях я это не почувствовал. В свое время очень внимательно разглядывал. Но некоторые линии прям коробят!.
Вкус или есть, или медведь по голове прошел. Мне Октавия очень нравится, даже грязненькая. Есть в ней изюминка. В Опелях я это не почувствовал. В свое время очень внимательно разглядывал. Но некоторые линии прям коробят!.
Ну нафик! Кнопки убьют нахрен (может и в прямом смысле) когда их разглядывать будешь перед нажатием. В слепую не попадешь. Да и все остальное очень страшно!![]()
Вы вроде умный человек. Но зачем бред нести? Причем целенаправленно. Собрались покупать Антару - покупайте. Только не сочиняйте про ДСГ и пр. От конструктивного в ваших словах практически ничего не осталось. И что интересно - Тутуката куда-то пропал. Вы его заменили?
Разбирать мой пост на слова и цитаты не стоит.
Последний раз редактировалось Dixon77; 06.02.2013 в 11:22.
Dixon77 спорить бесполезно! В чужой монастырь со своим уставом ходить не рекомендуется, но порой заходя сюда чувствуешь, что попал в секту(Секта - организация или группа лиц, замкнувшихся в своих интересах (в том числе культовых), не совпадающих с интересами общества, безразличных или противоречащих им)
))))).
Зачастили Вы жрать кактус ходить сюда!![]()
не осилил всё,хотя читаю быстро и много.
скорее всего не интересно мне просто.
одно не пойму-чего товарищ Диксон пытается убедить людей и видимо меня,что октавия-это ТАКОЙ ломучий авто,аж писец.
я ЕЗЖУ на этом авто почти каждый день.замечу не на Туре 10 летнем!!!,а на этом автомобиле А5 ФЛ,который мы здесь все и обсуждаем.
поэтому могу более корректно разговаривать,сравнивать и т.д. этот авто с другими.
как уже говорил 90% всей здесь писанины про ОКТАВИЮ-это бред. все остальные кто хоть что-то пишет/говорит против-или не эксплуатировали этот авто,или тупо от зависти. другого у меня объяснения всему этому словесному поносу нет!
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Где я хоть раз сказал, что Октавия это "ТАКОЙ ломучий авто, аж писец"? :))) Ткните ссылочкой, плиз!
Просто тут некоторые присутствующие пытаются всех остальных убедить в том, что Октавия чуть ли не самая надежная машина в мире, никогда не ломается и вообще никаких проблем с ней нет и быть не может! А вот Опель - это да, сплошная проблема, от переднего до заднего бампера! :)))
А я всего лишь пытаюсь сказать, что и то, и другое утверждение - не совсем соответствует действительности. Только и всего.
Ну хорошо, что хоть 10% соответствует действительности! Уже прогресс! :)))
Несомненно от зависти!!! :)))
Но тогда, получается, что и то, что говорили тут про Опель - тоже от зависти! А как же иначе? Хают ведь только от нее родимой! :))))