Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 533
Like Tree75Likes

Тема: Skoda Octavia Combi VS Opel Astra Sport Tourer

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    Вкус или есть, или медведь по голове прошел. Мне Октавия очень нравится, даже грязненькая. Есть в ней изюминка. В Опелях я это не почувствовал. В свое время очень внимательно разглядывал. Но некоторые линии прям коробят!.
    ASSASSIN likes this.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    Ну нафик! Кнопки убьют нахрен (может и в прямом смысле) когда их разглядывать будешь перед нажатием. В слепую не попадешь. Да и все остальное очень страшно!

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    Вы вроде умный человек. Но зачем бред нести? Причем целенаправленно. Собрались покупать Антару - покупайте. Только не сочиняйте про ДСГ и пр. От конструктивного в ваших словах практически ничего не осталось. И что интересно - Тутуката куда-то пропал. Вы его заменили?
    Разбирать мой пост на слова и цитаты не стоит.

  4. #4
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
    Вы вроде умный человек. Но зачем бред нести? Причем целенаправленно. Собрались покупать Антару - покупайте. Только не сочиняйте про ДСГ и пр. От конструктивного в ваших словах практически ничего не осталось. И что интересно - Тутуката куда-то пропал. Вы его заменили?
    Разбирать мой пост на слова и цитаты не стоит.
    Вы тоже сотворили себе кумира? :)))
    Впрочем, это, наверное, неплохо. :)
    Только причем здесь Антара? Мы разве ее обсуждаем?
    И будьте добры, скажите, что именно я насочинял про ДСГ? Только, пожалуйста, конкретно - что именно я выдумал?
    Последний раз редактировалось Dixon77; 06.02.2013 в 11:22.

  5. #5
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Dixon77 спорить бесполезно! В чужой монастырь со своим уставом ходить не рекомендуется, но порой заходя сюда чувствуешь, что попал в секту(Секта - организация или группа лиц, замкнувшихся в своих интересах (в том числе культовых), не совпадающих с интересами общества, безразличных или противоречащих им)))))).

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    Зачастили Вы жрать кактус ходить сюда!

  7. #7
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
    Зачастили Вы жрать кактус ходить сюда!
    Мы оппозиция(группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.).
    Последний раз редактировалось aleksei21053; 06.02.2013 в 12:58.

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
    Мы оппозиция(группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.).
    Оппозиция должна поездить на Астре и на Октахе, а потом что-то говорить

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    не осилил всё,хотя читаю быстро и много.
    скорее всего не интересно мне просто.
    одно не пойму-чего товарищ Диксон пытается убедить людей и видимо меня,что октавия-это ТАКОЙ ломучий авто,аж писец.
    я ЕЗЖУ на этом авто почти каждый день.замечу не на Туре 10 летнем!!!,а на этом автомобиле А5 ФЛ,который мы здесь все и обсуждаем.
    поэтому могу более корректно разговаривать,сравнивать и т.д. этот авто с другими.
    как уже говорил 90% всей здесь писанины про ОКТАВИЮ-это бред. все остальные кто хоть что-то пишет/говорит против-или не эксплуатировали этот авто,или тупо от зависти. другого у меня объяснения всему этому словесному поносу нет!
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  10. #10
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    не осилил всё,хотя читаю быстро и много.
    скорее всего не интересно мне просто.
    одно не пойму-чего товарищ Диксон пытается убедить людей и видимо меня,что октавия-это ТАКОЙ ломучий авто,аж писец.
    я ЕЗЖУ на этом авто почти каждый день.замечу не на Туре 10 летнем!!!,а на этом автомобиле А5 ФЛ,который мы здесь все и обсуждаем.
    поэтому могу более корректно разговаривать,сравнивать и т.д. этот авто с другими.
    Где я хоть раз сказал, что Октавия это "ТАКОЙ ломучий авто, аж писец"? :))) Ткните ссылочкой, плиз!
    Просто тут некоторые присутствующие пытаются всех остальных убедить в том, что Октавия чуть ли не самая надежная машина в мире, никогда не ломается и вообще никаких проблем с ней нет и быть не может! А вот Опель - это да, сплошная проблема, от переднего до заднего бампера! :)))
    А я всего лишь пытаюсь сказать, что и то, и другое утверждение - не совсем соответствует действительности. Только и всего.
    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    как уже говорил 90% всей здесь писанины про ОКТАВИЮ-это бред.
    Ну хорошо, что хоть 10% соответствует действительности! Уже прогресс! :)))
    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    все остальные кто хоть что-то пишет/говорит против-или не эксплуатировали этот авто,или тупо от зависти. другого у меня объяснения всему этому словесному поносу нет!
    Несомненно от зависти!!! :)))
    Но тогда, получается, что и то, что говорили тут про Опель - тоже от зависти! А как же иначе? Хают ведь только от нее родимой! :))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •