Цитата Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
То есть, как я понял. Ты на МКПП всегда ездишь в режиме максимальной концентрации на ручке? Ни о чем другом больше не думаешь во время поездки, кроме как о переключении передач?
А вы уважаемый за рулем обычно кофе пьете или ногти подстригаете?

Я вот обычно концентрируюсь на дороге и если еду спокойно, то мне всеравно на автоматчика в соседнем ряду, а если допустим есть причина ехать динамично, то я держу такие обороты и передачу, что для ускорения мне надо только нажать на газ (не переключая передачу)